Главная | Тимати и биография! - Форум | Заказ mp3 песен | Регистрация | Вход
Новинки Mp3 | Тексты | Pop, Euro-pop | Club & Dance | Trance | Drum&Bass | Русский рэп | Рок, Альтернатива | Шансон | Топ 100 Mp3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Все о звездах » Тимати и биография!
Тимати и биография!
Shok3729Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Music
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тимати – артист, музыкант, бизнесмен, актер.


29 апреля 2011 года в ТЦ «Атриум» открыт concept corner одежды от Тимати.

В апреле 2011 года состоялся всероссийский гастрольный тур Тимати совместно с мировым брендом солнцезащитных очков Carrera по 10 крупнейшим городам страны: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Самара, Уфа и Екатеринбург. Тимати с группой музыкантов Black Star Band передвигалось по России на фирменном автобусе, брендированном эксклюзивными логотипами компании Carrera и партнеров тура.

7 апреля 2011 года на столичной концертной площадке Arena Moscow состоялась премьера нового концертного шоу артиста, которое стало настоящей сенсацией. В рамках концерта в Москве Тимати представил свою новую дуэтную работу с мировой хип-хоп звездой – Eve. Видеоклип на совместный трек Тимати и Eve под названием «Money in da bank» был снят режиссёром Павлом Худяковым в Лос-Анджелесе в конце 2010 года.

Декабрь 2010 года послужил началу сотрудничества с мировым брендом солнцезащитных очков. Продюсерский центр Black Star inc. и компания Carrera разработали концепцию долгосрочного партнерства, в рамки которой вписалось несколько ярких событий 2011 года, в том числе беспрецедентное мероприятие – «Carrera. No Regrets Show» by Black Star inc., собравшее на одной сцене Тимати, Нюшу, Карину Кокс, Ксению Бородину, Music Hayk, Dj Smash, Tanya, B.K. и Джигана. Хэдлайнером «Carrera. No Regrets Show» стал ультрапопулярный Dj Chuckie.

В Ноябре 2010 года, была достигнута договоренность с P. Diddy – главным хип-хоп магнатом, известным продюсером, дизайнером и исполнителем о совместной работе с Тимати. В этом же месяце был снят клип на их совместный трек под названием «I'm on You». Разработкой и продакшном трека занималась компания G.Production/Universal. Трек был записан в ноябре 2010 года на студии Rondor/Universal music group в Майами. Над реализацией проекта работал режиссер Павел Худяков и совместная российско-американская команда Худяков Production.

Осенью 2010 года Тимати номинирован на престижнейшую европейскую премию MTV Europe Music Awards 2010, где артист был представлен в категории «Лучшая российская группа».

В ноябре 2010 года прошла презентация лирического сингла Тимати под названием «Я буду ждать», не вошедшего в альбом «The Boss». Песня в одночасье стала лидером онлайн-прослушивания. Вышедший вскоре клип на романтическую композицию, снятый Павлом Худяковым в Москве, также снискал успех среди общественности и плотно укрепился в хит-парадах.

В Начале июля 2010 года Артист объявил о своем тесном сотрудничестве с брендом Philipp Plein – Тимати стал официальным лицом торговой марки. С этого момента исполнителя можно увидеть в каталогах, распространяемых по всему миру.

В Конце июля 2010 года Стартовал грандиозный кинопроект «Одноклассники.ru», где артист выступил в качестве музыкального продюсера. Полнометражная картина станет первым в своем роде интерактивным фильмом, управлять которым смогут сами же зрители. Режиссер проекта – Павел Худяков, продюсер – Федор Бондарчук.

В Июне 2010 года прошла премьера визуального сопровождения песни «Сколько Стоит Любовь», входящей в треклист пластинки «The Boss». Режиссером клипа, по традиции, стал Павел Худяков, съемки проходили в Париже.

11 июня 2010 года: В России состоялась церемония вручения одной из самых престижных музыкальных наград – премия Муз-ТВ 2010, которая ознаменовала собой безоговорочный триумф Тимати. Артист стал лауреатом сразу 3 наград в номинациях «Лучший Хип-Хоп Проект», «Лучший Альбом» за пластинку «The Boss» и «Лучшее Видео» за клип на совместный с Busta Rhymes и Mariya трек «Love You».

1 июня 2010 года: На концертной площадке Arena Moscow прошел грандиозный благотворительный концерт «Love You», организованный Тимати и приуроченный к Международному Дню Защиты Детей.

В июне 2010 года начал работу и новый проект лейбла - официальный Merch-бутик одежды и аксессуаров от Тимати, не имеющий аналогов в России и странах СНГ.

Начало 2010 года послужило ряду гастролей по всем уголкам света от Европы до Азии, участие в масштабных концертах, проведение «Black Star Club Show» и живых концертов, посвященных его сольной пластинке «The Boss», вышедшей 13 ноября 2009 года.

В конце января 2010 года второй студийный альбом Тимати был признан лучшей пластинкой по версии InDaRnB - крупнейшего интернет-портала о современной российской и мировой урбан-индустрии.

На сегодняшний день, несмотря на плотный гастрольный график, Тимати активно занимается подготовкой свежего музыкального материала, съемками клипов и разработкой новых глобальных проектов. Сейчас артист находится в процессе подготовки своего первого англоязычного альбома.

 
Форум » Курилка » Все о звездах » Тимати и биография!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Zaycev © 2024